Любовь - награда!

Не может быть власти
Над чувствами…
Чувством нельзя управлять!
Всё то, что отпущено свыше…
Мы сердцем должны охранять!
Любовь — это чувство святое…
Как Божья, видать, благодать…
Ему, может, просто виднее,
Кому это чувство послать…
Любовь — есть подарок от Бога!
Сумейте её сохранить…
Другой такой, может, не будет,
И некого будет винить!

*


Рецензии
Любовь - есть подарок от Бога!
Трудно не признать правдивость этих строк.
Стих прекрасен! Стас я,Шаман.

Стас Шаман   23.01.2012 19:03     Заявить о нарушении
Конечно, Шаман, любовь - это награда! Её, нужно заслужить...
А заслужив - не потерять! Почитала Ваши стихи, понравились, буду в гости
заходить....С теплом((((

Валентина Адекова   23.01.2012 19:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →