Карта бита
Дерзкий нрав надломлен,
И лицо разбито,
Но я не стал покорным.
Ведь пока живу я,
Я могу бороться
За свою свободу,
За свой мир под солнцем.
Главное, чтобы вера
Оставалась в сердце,
Ведь тогда возможно
Надеждой согреться.
Этот мир жестокий
Отогреть любовью,
Радость вечной жизни
Принеся с собою.
Ведь пока живу я,
Я такой влюблённый
В эту жизнь шальную,
В переулок тёмный,
С добрыми стихами
И красивой песней
Станет мир прекрасней,
Станет жизнь чудесней.
А пока лишь чудо…
Я с разбитой рожей
И сижу я дома,
Чтобы не пугать прохожих.
Свидетельство о публикации №112012003746
