Мне недосуг

Ты знаешь, счастье вечно рядом,
но только мы, за суетой,
бежим бегом- все не за той,
позабывая ту, что рядом.
Но только с очень горьким ядом
обиды и потери, друг,
мы понимаем- этих рук,
тепло лишь этих рук и надо,
но сами, размыкая круг
счастливых дней и наслажденья,
давя в себе испуг, сомненья,
схватить стремимся странный "звук".
И снова это наважденье,
как страшный сон без пробужденья...

Ну, все, пока! Мне недосуг


Рецензии
Интересные мысли и игра слов! Мне понравилось стихотворение, Костя! ЗдОрово!!!
Вдохновений и удач! Лида

Лидия Серова   07.03.2012 23:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →