599. п-мы Давида. Как хорошо братьям вместе

Как хорошо и как приятно жить братьям вместе !
Это - как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову,
стекающий на края одежды его.
Как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские,
Ибо там Господь заповедал благословение и жизнь на веки.


Рецензии
Как хорошо быть вместе с теми, кто любит Бога, кто понимает друг друга и помогает, где царит дух любви и радости, а также предвкушения благ грядущих- спасибо,Славик,за напоминание!Пусть Бог благословит и наши краткие общения здесь, независимо от наших возрастов и мест жительнства, когда мы вместе- мы получаем благословение от Главы нашей небесной семьи!С морозным, но теплым приветом и наилучшими пожеланиями в этом новом дне-

Наталия Луговец   20.01.2012 04:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →