Служить и царствовать
Но с Богом не был он в ладу.
С его глаголом и сюжетом
Давно бы царствовал в аду.
Свидетельство о публикации №112012002583
-:))))))
http://www.stihi.ru/2011/12/08/2631
Очень понравилось...
С уважением...
-:)
Силантий Савельев 21.06.2012 21:20 Заявить о нарушении
