Береги этого мудака

меня чуть подкосили эти случайные встречи
что б там люди не говорили,не черта это время не лечит
оно тянется как очень крепкая,длинная нитка
и смотреть на тебя так близко,это больше,чем просто пытка
ты садишься напротив,и жжёшь меня жарким взглядом
и я будто читаю "детка. тебе больше меня не надо"?
и я думаю.."вот зараза..убивать за такое стоит"
и топлю это "нужен,ты слышишь нужен",и всё жду,когда же утонет
ты берёшь меня всю,выкидывая из тела душу
и подкожно печатаешь текст "мне так жаль,что я больше не нужен"
и опять ответ тошнотой подплывает к верху
я его напал кидаю,и бью его тапка,как тараканов,сверху
сама понимаю,не помогает,бежать срочно нужно.
и выбегаю босая,с тобой становиться дико душно
и я хочу заорать " скучаю "а вместо глухое "Пока."
выбегаю,жадно воздух глотаю "Господи,пожалуйста,береги этого мудака.."


Рецензии
да, стиль мне очень близок!

Анжела Анаврин   20.01.2012 23:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →