для психоделики и конечно для 3д поэзии

вдохнуть тишину
закашляться солнцем
ночь
не длинее вчерашнего дня
я нарисую
на шторах рассвет
для тебя


Рецензии
И поэт и художник, ё-маё!!! Хорошо пишишь.....я так ни умею...я типерь тока на клавишах могу сбацать....
белая вьюга
зимние вальсы свистит
тусклому солнцу
ты у камина
я и мороз за окном
падаем в вечность

ЖМУ РУКУ

Иван Ликин   19.01.2012 23:10     Заявить о нарушении
НА чекинских?
Всё радость моя!
не пиши мне сегодня не строчкизаболел
до вчерашнего дня

Геннадий Изюмов   19.01.2012 22:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →