Из твоих взглядов и улыбок...

Из твоих взглядов и улыбок
Я сам себе создал букет!..
Подвижен он и очень гибок,
И не содержит он ошибок,
И просто смотрит... ибо-ибо...
И без личин, и без накидок,
Всегда с судьбой накоротке...
И вот шагаю налегке...
19.12.2012


Рецензии
Букет из улыбок пахнет,скорей всего ванилью или булочками!)))Вкусно!)
теплом,Светлана

Светлана Слепова   20.01.2012 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана! Удивительные ассоциации бывают!.. :)
Спасибо за тепло, взаимно!
с улыбкой души и весной в душе!
Восхищения и вдохновения! Саша

Александр Подвижников   20.01.2012 21:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →