МУЗЫ

Я не пишу стихов давно.
Все музы, где-то разбрелись..
Возможно пьют вино они…
А, может устроили танцы.

Я не пишу стихов давно,
Зависло в прозе вдохновение…
И всё вокруг не то, и все не те…

А, где же то?
Да, кто же разберет.
Я адреса увы пока не знаю…..

Пью теплый чай, что в кружке на столе…
Без  муз, они гуляют, без меня…
А, я танцую на разбитых стеклах…
2012. 01. 19.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →