По зову сердца...

По зову сердца я иду,
Жить без тебя уж не могу...
-Зачем меня отвергаешь?
 Ведь ничего не прошу...
Чувства рвут меня на части,
Объяснить их не смогу...
Я только издали,чуть глядя,
Любовь свою дарить хочу.

                2010г.


Рецензии
Любовь, любовь... Легко и красиво!

Наталья Протасевич 5   03.10.2012 16:31     Заявить о нарушении
Ах,если бы в жизни было так легко!Спасибо и вдохновения Вам!)

Рузанна Саркисян   03.10.2012 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →