осколки чашек...

                ...по всем углам...осколки чашек...
 по всем углам...изразцы боли...
                ...а было ли всё это нашим?
 ......кто написал нам эти роли?
                ...не собирать...не склеиться....
 ...быть может скотчем?

 во снах, в мечтах в хорошее нам верится....
 но всё проходит......ночью...
                летаем...там...
 с приходом дня...
                осколки чашек...по всем углам....



спасибо, Игорюш..http://www.stihi.ru/2012/01/19/718


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →