Письма в никуда

Ты пишешь, он пишет, мы пишем,
Как больно на свете быть лишним.
У каждого много историй,
И в каждой есть что-то простое.

Во всех что-то кружит знакомо,
Оно ускользает, и снова
Ты пишешь, он пишет, мы пишем...
Надеюсь, все счастье отыщем.


Рецензии
Да, и я надеюсь, что отыщем!
Понравилось!:)

Аська Лапина   02.03.2012 23:44     Заявить о нарушении
Рад, что понравилось)

Пернатый Скай   03.03.2012 09:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →