Какое слово грустное - потом...

*****
Какое слово грустное - "потом"...
Когда-нибудь, а значит - не сейчас...
И в ожиданье ЭТОГО живём,
Надежду, призывая каждый раз...

Какое слово грустное - "потом"...
К чему откладывать хорошие дела?
И не сказать СЕЙЧАС о том, о сём
Хорошие и тёплые слова...

Какое слово грустное - "потом"...
А вдруг его не будет никогда?
И прошлого назад уж не вернём...
Ведь мы живём меж "завтра" и "вчера"...

                Сергей Можаев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →