Мама

Мама как это нежно звучит,
Мама всегда поймет и простит.
Она поддержит в трудный час,
И больше всех она любит нас.

В глазах её забота и тепло,
В душе так чисто и светло
И тихо скажет" Я с тобой"
И все решиться само собой.

Все дорожите мамою своей,
Не забывайте детства дней
И говорите теплые слова,
Всегда вы слышите всегда!


Рецензии
Молодец! хороший стих!! Анечка, что бы выходили хорошие стихи, ты их напевай, стихами надо говорить, не затрудняй себя, как моя мама говорила, я пела а не говорила в детстве, поэтом надо родиться, иначе никак! Успехов тебе!

Елена Зайлер   06.01.2014 19:50     Заявить о нарушении
Большое спасибо, буду стараться!

Алена Артеева   07.01.2014 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →