я умею рисовать

Хочешь, я снова одену маску -
Будет красиво, шикарно, соблазно.
Нежно помадой нарисую улыбку,
Чтоб за меня тебе не было стыдно.
Буду красивой,
буду счастливой.

Да будет небо над землей,
Да буду я рядом с тобой,
Да будет солнце этой ночью,
Но всё равно мне не помочь уже
Забыть о том, о чем так надо.
Скажу "Забыла." - скажу не правду.
Ведь это я и это было.
Да, я всё помню, хоть и остыла...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →