Я жду новогоднего чуда

Я жду новогоднего чуда,
Когда под звездным огнем
Неслышно Мороз и Снегурка
Подарки внесут в каждый дом

Снег будет сверкать на шубе
В которой придет Дед Мороз.
Я знаю, в мешке новогоднем
Желанье в подарок принес.

Я жду новогоднего чуда...
Желанье мое одно:
Чтоб солнце всегда светило
Утрами в мое окно.

Чтоб на рассвете, росою,
Могла пробежать босиком,
И чтобы родная мама,
Ко мне приходила в дом.

Мне многого в жизни не нужно.
Мне б сердце не остудить.
Суметь держаться достойно,
И никогда не ныть.

И я хочу улыбаться.
Улыбку другим дарить,
Тому, кому очень сложно,
Кто хочет беду забыть.

Мороз Желанье  достанет
Из глубины мешка.
И краской  глаза мне  подкрасит
Из голубого  снежка.


18.01.12г.


Рецензии
"мне многого в жизни не нужно.
мне б сердце не остудить.
суметь держаться достойно,
и никогда не ныть..."

Я Вас поддерживаю и присоединяюсь - мне тоже немного нужно: горячее сердце, честь и совесть, сострадание ближнему.
Удачи Вам, Ольга!

Вячеслав Григорьевич Коротин   15.05.2012 22:05     Заявить о нарушении
присоединяйтесь! мы не остудим свои сердца! никогда! ни за что!

Ольга Сакадынская   16.05.2012 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →