искали мы истину...

искали мы истину ,где-то в сметении
поступков чужих измеряя значение

ошибки, удачи-все мимо течения
судьбою по линиям, руки исчерчены

а истины не было, в злобе и радости
она ускользала, бликами времени...


Рецензии
Истина, думаю, в СМЫСЛЕ жизни, а не прожигании оной...
С уважением,

Евгений-Финист Калинкин   19.01.2012 08:53     Заявить о нарушении
так что же такое тогда -прожигание жизни? , прожигание ведь это тоже жизнь!!!! с уважением.

Сергей Руднев 2   27.01.2012 23:16   Заявить о нарушении
прожигание ведь это тоже жизнь!
*
Для прожигания, наверное, не стоило и являться в этот мир.
ЧЕЛОВЕК должен искать ИСТИНУ...
С уважением,

Евгений-Финист Калинкин   27.01.2012 23:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →