Тема 45. Почему у нас стало так мало оптимистов?

Тема эфира Валенков от 18.01.2012.

      ***
Я - оптимист! Но слово "оптимист"
Различные имеют толкованья:
Забавник, весельчак и любит жизнь,
Всё видит в позитивном пониманьи,

Бодряк, наряден, живчик средь людей,
Одни лишь плюсы видятся в прошедшем.
Он тот, кто по-английски скажут - gay!
И как-то стало оптимистом меньше...:-(

18.01.2012


Рецензии
И всё же мне по вкусу оптимисты...
Да нет, не в супе... а, по жизни чисто!

Удачи, Валентина

Валентина Кидаяр   23.01.2012 18:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →