Любовь...

Любить как это волшебно,
Как это красиво,
У любви есть испытание,
Это просто трудно сказать,
Любите и будьте любимыми!


Рецензии
Всё верно!!! Вова! с Новым Годом и Рождеством! Волшебной любви тебе и терпения! Ты куда пропал??))))))))))))

Инесса Июльская   18.01.2012 11:11     Заявить о нарушении
Да я сам от себя неожидал! Исправлюсь! С прошедшими тебя Инночка. Пишу книгу. Жди мои новые работы! Спасибо за отзыв!

Михасьмэн   31.01.2012 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →