Кому кричали утром с минарета

кому свистели утром свиристели,
молчат в саду подстриженные ели.
Дмитрий Артис
http://www.stihi.ru/2011/12/20/1900


Кому кричали утром с минарета,
Что ваша песенка давно уж спета,
Что все свалили за бугор давно.
Остались вороны, но этим всё равно
Сидеть здесь до скончанья света.


Рецензии
А почему, собствено нужно уважать ворон окружающих? Потому что пакосят??? Молодца. Уважаю. Мих.

Михаил Рыбаков   19.01.2012 16:43     Заявить о нарушении
Сказка ложь да в ней намёк -
Добрым молодцам урок.

Насщщот же ворон, то тут заминка есть - они не пакостят, потому как работают санитарами городских свалок да и ващще следят за порядком.
:))

С Крещенскими Вас праздниками.
:)

Алла Гозун   19.01.2012 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →