А много ли надо

А много ли надо – совсем ничего...
Босою по саду, к губам молоко,
И усики белые от молока
Чтоб стерла любимая мамы рука.
А где-то у края, у самой реки
Поют и дерутся за кур петухи,
И пахнет травою и хлебом заря,
И звезды на небе как гроздь янтаря...


Рецензии
Большое спасибо маме за талантливую дочь. Т. К.

Татьяна Кашарина   29.01.2012 14:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →