***

Растает снег, пройдет печаль,
И будет сердце громко биться,
И снова я скажу: «Как жаль,
Что Вы смогли в меня влюбиться!...»
Я ненавижу месяц май,
А Вам к лицу весны цветенье…
Меня своей не называй….
Не Ваше… Божье я творенье…
И в моей жизни – ложь и вред,
Не потому что я плохая,
А потому, что этот свет
Другую жизнь НЕ ПРИНИМАЕТ…
А Вы хотите поиграть…
Что ж , я играю… я согласна!
Вот только правила принять
Мои придется Вам, несчастный…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →