как быть?

Я говорю,что люблю тебя,
Мне больно жить без тебя,
В ответ-"могу я всё прекратить",
Зачем,скажи,тогда не жить?

Ты показал мне мир в любви,
Скажи.Кто врет,теперь.я или ты?
Нет сил тебя теперь забыть,а ты...
"Могу я всё остановить..."

Но как же мне всё позабыть?
Я злюсь,люблю,боюсь..как быть?
В голове сейчас бардак,
Как же дальше жить вот так?

Я преклоняюсь пред тобою,
Хочу-забыл,Мой грех со мною..
Я не хочу вот так любить..
"Всё или ничего"-мне как забыть?

(старенькое)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →