Плоды добра и зла

В мире есть добро и зло,
Это знают даже дети.
Добрый сказочник готов
На вопросы их ответить.
Только вот вопрос какой,
За добро ты, или злобу?
И каким идешь путем,
Утвердиться в мире что бы?
Что посеешь - то пожнешь,
-Мудрости гласит наука.
Соберем свои плоды.
Вот ведь жизнь, какая штука.


Рецензии
мы отражаемся... и
отражаем...
зеркало - ткань, переход бытия...
два человека, как эти два "Я||R",
вроде, похожи? но кто там за гранью?..

http://www.stihi.ru/2007/12/14/1097

Егоров Валерий   17.01.2012 14:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →