Когда приспичит по нужде...

Монахиня бежит, забыв сложить молитву,
И врач бежит от пациента прочь,
Когда, уж на бегу и трогая ширинку, 
За куст стремиться завалочь
Своё гузно!.. То ж ни смешно,
То грустно и тоскливо сразу
Когда настёгивает разом
Сознанье: "Всё, капец, оно..."


Рецензии
...Зачем же так себя томить,
Не лучше ли заранее отлить?...

Александр Купидон   17.01.2012 08:16     Заявить о нарушении
Помню, как по малолетке,
Едя в городской маршрутке,
Там, где выйти невозможно,
Чуя каждую минутку!..
Разные ситуации порой рисует жизни холст. И не всегда он предсказуем.)))

Рамон Райнер   17.01.2012 09:12   Заявить о нарушении
...Надо было автобус остановить
И под колесо сходить отлить...

Александр Купидон   17.01.2012 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →