Любить и творить

Рецензия на «Нужно ждать» (Дмитрий Гриценко)
http://www.stihi.ru/2010/01/10/2304


Нужно ждать...а чего? У моря погоды?
Без усилий и целей зря пролетают годы.
Если есть мечта, осуществи её чтоб жить...
С девизом по жизни - любить и творить.


Copyright©2010 Mila Alper


Рецензии
девиз замечательный......

Виталий Валькиров   17.01.2012 06:36     Заявить о нарушении
Благодарю, Виталий, за отклик.

С Уважением, Мила

Мила Альпер   17.01.2012 06:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →