Так неистово громко стучится...

Так неистово громко стучится
птицей сердце в груди
Отойди,
Оторвись от ветки листом
А потом
попытайся взлететь над землёй-
Лети, серой золой-
Прахом,
Пеплом,
Взмахом-
Ветром
Лети,
Обдувая прибрежные травы
Камни,
Скалы,
лица встречных,
спешащих домой
вдоль обочин...
Боже мой,
Помоги мне,
Мой отче...


Рецензии
Тома, верное какое,но трагическое, но свет в нём брезжит и даёт надежду.
Хорошее стихотворение.
Тома, я все дни сейчас дома, чувствую себя лучше. Поэтому готова встретиться в любой момент. Приезжай.:)

Ольга Шмелькова   18.01.2012 05:39     Заявить о нарушении
Спасибо,Оля.Если Вы не против,можно встретиться в пятницу. Электричка приходит в 11,буду подходить-позвоню.До встречи-Тома.

Тома Кузьмина   18.01.2012 16:51   Заявить о нарушении
Тома, жду:))

Ольга Шмелькова   19.01.2012 03:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →