off-line

да, да, договорились мы. Давай, детка, окАй.
что? Выходить? Да нет, я не могу off-line.
нет, правда, ведь сейчас всего 3 ночи.
так, знаешь, дни становятся короче..

когда встаешь в обед, идешь на кухню и берешь лэптоп,
просматриваешь почту в соц сетях, - да я зашла на пять минуток.
потом просмотр пары фильмов, да, в "нон-стоп"..
и поменяла я давно уж время суток.



P.S. - вдохновила ночная переписка с подругой Мариной ;)
P.P.S. - я почему-то всегда пишу "окай", а не "ок" или "окей".


Рецензии
Вот и у меня так уже неделю продолжается... По ночам не сплю, а днями бодрствую. Но ничего... Скоро на работу, придётся входить в нормальный ритм))) Хотя для меня нормальный, это всё же ночь...

Женя Эротика   17.01.2012 18:35     Заявить о нарушении
А у меня 13ого февраля учеба начинается, так что.. не войду в нормальный режим еще долго..

Анастасия Муравски   18.01.2012 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →