Немного грязи, немного любви

С чёрного - на белое
С ада в рай
С грязи – на  чистое
С лужи - в море
круговорот изменений , а нужно ли это?
Нужно.. обязательно нужно.. забыть лето
Меняем жизнь человека вольного
На запертого психа в клетке..
Вечно недовольного
Вечно страдающего по пустоте ,по крикам в темноте
По лицам незнакомок и бессмысленных ночей
По поступкам , ненужных , лживых вещей
Мы прокляты, и проклятие в любви
Мы избиты , и ломанные кости не спасти
Пытайся жизнь , ненормальным в глазах прохожих
Найди  ну хоть кого-то , на других не похожих
С любви – к ненависти
С ненависти – к боли
С боли – в пустоту
С пустоты – в темноту
С темноты – к свету
И опять же , вернёмся к нашему лету..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →