К тебе

И та же боль, и та же без конца –
Печаль, которую задели за живое.
Казалось бы – с тобой нас было двое,
Теперь - не вижу твоего лица.

Как будто кто-то смотрит наверху,
И ниточки легонько разрывает,
Безжалостно о главном забывая.
Вот так и я все рву свою строку.

Усталостью летит на плечи снег,
В метели чувств остаться невозможно.
И я иду. Но все дороги - ложны,
Никак не приводящие к тебе…


Рецензии
"И я иду. Но все дороги - ложны,
Никак не приводящие к тебе…"
да

Светлана Урядова   27.02.2012 04:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →