Интернет-общение - О рогах...

Знакомый как-то мне сказал один:
Рога бывают только у мужчин! 
Верней, не у мужчин, а у самцов...
У самочек не может быть рогов...
Прогуливаясь раз среди берёз
(С кем, говорить не стоит, я считаю... )
Мне захотелось выяснить вопрос:
А ветки я рогами задеваю???
Вот так и шла, вверх голову задрав,
За кочки и коряги запинаясь...
Но прав знакомый тот или не прав? -
Я до сих пор понять-постичь пытаюсь...
Измены тема слишком уж сложна...
У каждого своё к ней отношенье...
Решила заточить рога жена?
Быть может, знает мужа прегрешенья???
Кто терпит и прощает много лет,
А кто в отместку тем же самым платит...
Не стоит выяснять: кто прав, кто нет,
Нет смысла, да и времени не хватит!
Но стоит ли без верности семью -
Фактически на лжи создать пытаться!?!
Пишу я точку зрения свою,
Но ВЫ вольны со мной не соглашаться...
:-)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →