Ничья

Я испила вино любви,
Сгорела с пламенем свечей.
Но Вы остались холодны,
Любовь закончилась ничьей.


*и на этом месте автор показал всем язык хД


Рецензии
Самой не надо было пить,
А лучше друга напоить.

Стас Карельский   17.01.2012 21:40     Заявить о нарушении
а я сама, увы, не пью,
и никого не напою)

Мелисса Фридман   17.01.2012 21:47   Заявить о нарушении
Ну вот, такая селяви,
Ведь я же про вино любви.

Стас Карельский   17.01.2012 22:43   Заявить о нарушении
да я же тоже про него,
про это вот любви вино..

Мелисса Фридман   17.01.2012 23:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →