чтобы спокойно спать

У меня покрывшийся пленкой чай,
А ты "зависаешь" где-то.
Нет больше нежности в наших рассветах
И вместо "люблю" смсное "не скучай."
Я реже задаю вопросы из-за резких ответов
И отчаянно запрещаю себе мечтать..
Да, еще лишена привилегии посылать "приветы",
волноваться и ждать.
Я не прошу раскрывать мне своих секретов,
Это твое, и этого не отнять...
Мне бы всего лишь услышать где ты,
Чтобы спокойно спать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →