Сказка
В моей сказке обязательно будет Луна — живая и холодная, укутанная тонкими паутинками стонов скрипки Вивальди, Императрица со своей тысячеглазой свитой из звёзд.
Я обязательно вспомню всё то, что между нами было: капельки крови на холодном железе и едко-солёную влагу, бессильно стекающую по щекам. Вспомню ночи без сна и долгие часы матово-психопатического забытья, когда уже, вроде бы, надо проснуться, но мозг упрямо шлёт все желания нахер.
Когда-нибудь я соберу свои мысли, эмоции, мечты, что рухнули, так и не сбывшись, и вылью их все на бумагу. Я не знаю, что из всего этого выйдет. Может быть, это будет даже не сказка. Может быть, грянет органом реквием, в котором каждая выстраданная буква — это тихо шепчущая нота. Не знаю. Но я обещаю тебе: когда-нибудь я обязательно сделаю это. Я напишу и тебя, и меня. И конец будет что ни на есть счастливым. Ведь в итоге всё равно все умрут. Все. Абсолютно. И мир вздохнёт с облегчением. И ведь это так здорово, правда, любимая?
Свидетельство о публикации №112011608183
Прости,что давно не была, вижу,много потеряла...Надо исправляться:)))
И вопрос - можно твои произведения ВК постить? Есесно, с авторскими регалиями:)
Кэтти Сарк 05.02.2012 01:01 Заявить о нарушении
Да не так уж и много))) как видишь, пишу я в последнее время мало)))
Да конечно можно))) Могла и не спрашивать)))
Кровавое Возмездие 05.02.2012 01:29 Заявить о нарушении