SAM а

Я сама разберусь, как правильно,
Будет к лучшему всё, что ни сделаю.
Я дышала б тобой, как ладаном,
Да без воздуха - не умею я...

Мне любви твоей платье белое
Белым саваном грозит стать потом.
Я душой пред тобой - раздетая.
И не стыдно мне. Только холодно.

Не учи любить кнутом-пряником:
Мне не жаль, что того не умела я.
Я сама разберусь, кАк правильно.
Будет к лучшему всё, что ни сделаю.




13,01,12


Рецензии
Без тебя не пойму как правильно
по совету я лучше сделаю
а вообще я люблю отчаянно
и белугой рыдаю белою

Ха! Поверил? А платье белое
я надену только в гробу
моё яблочко страстное, спелое
загорится только в аду

Не учи бить кнутом и пряником
посылать меня не учи
но пошёл бы ты на х..! да!
будет к лучшему! и только молчи

Михаил Лето 43   28.07.2012 01:17     Заявить о нарушении
:) как всё верно, если б вы знали!... )

Злобная Сонька   22.08.2012 01:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →