Эклизиаст

Прочитав Эклизиаста,
Что-то сделалось со мной,-
Не пора ли "клеить ласты"
В этой жизни на покой?

Время шло,
Забылось чтиво,
Впечатление прошло,
"Эго" вновь меня взбодрило,
Ну, и к жизни возвратило.


Рецензии
Забавно...
Как то, что с вами сделалось, могло прочесть Эклизиаста?
С точки зрения грамотности, ваш стих мог бы звучать как-то так:

Прочитав Эклизиаста,
Я не знал, прям, что со мной,-
Не пора ли "клеить ласты"
В этой жизни на покой?

или

Прочитав Эклизиаста,
Размышлял я сам с собой:
Не пора ли "клеить ласты"
В этой жизни на покой?

Короче, возможны различные варианты…
Удачи вам в творчестве дальнейшем!

Лёля Евс   22.01.2012 13:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →