Медведь в дураках

МЕДВЕДЬ В ДУРАКАХ
Медведь остался в дураках,
(вмиг превратившись в сучку)
Когда стал печься о волках,
Тем лишь отсрочив случку.
И «случка душ» произошла:
Медведя «опустили»…
Так волки делали дела,
А говорили, что любили.
И не помог лесной Закон:
Медведь  и так - король!
Поскольку выбрал Сам (чудак!)
«Опущенного» роль.
В который раз мораль у нас:
Волкам законы не указ!
Уж, коль в Медведи ты полез,
 Не уповай на дикий лес.
16.01.12   Н. Ланд         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →