пойду кидать

пойду кидать. дам снегу фору.
ворону кышну со двора.
с семи утра и до забора.
а сне'ги  и'дут... нахера?


Рецензии
От нахерушек в сердце тало -
В них много света и добра.
Серёжу раньше не читала.
Ну и спросите - нахера?)))))))

Вес На   25.03.2012 01:37     Заявить о нарушении
а не нахера
а просто
не знала ты,
сестричка,
что на земле
существует Серый.
но вот
со знакомством!
радый тебе,
ты,
по стихам сужу,
человек нараспашку
и эмоциональный
это по мне.
жаль, Весна,
ты моё любимое не прочитала
прощальное

Сергей Неврока   25.03.2012 07:47   Заявить о нарушении
Всё перечитаю, Серёж.

Вес На   25.03.2012 10:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →