Холод в кабинете

Холод в кабинете.
 И стоит работа.
УМК печатать, надо - неохота.
  Тест создать желательно,
Ну или опрос...
  Но нет, неохота,
Нос уже замерз.
   Холода Российские,
Что же вы творите?
   Вы работу педиков...
Напрочь не губите.
    Мы же поколение новое ростим,
То, что мы посеем,
  Все потом пожним.
Собирать придется, то как научили...
Кто ж виной, что в колледже - холода долбили!?
 ...........
Или не морозы в этом виноваты,
А мы сами с вами - вот такая вата.
Кто то не достроил, тот не доплатил...
Этот не до понял, а тот не доучил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →