Спасибо

Слишком долго без тебя... В неволе
Каждой клетке тела  - умирать.
Ты мне вновь счастливой быть позволил,
Так не убивай во мне опять
Свившее гнездо под левой грудью
Нежное, желанное тепло.
Нас с тобой понять, наверно, трудно...
Кажется, все делаем назло
Небесам, однажды нас проклявшим.
Но за эту нежность, эту страсть
Я скажу «спасибо» всем распявшим
Первую любовь тогда за нас.


Рецензии
В чем суть не понял

Бошку Иван   16.01.2012 10:27     Заявить о нарушении
Воспоминания...

Ердакова Олеся   16.01.2012 10:29   Заявить о нарушении
Рада тебе, Леночка! Женщина женщину всегда поймет)

Ердакова Олеся   02.02.2012 09:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →