Закат

Тихо на небе
 Учет ведут Ангелы,
Перья макая
В чернила кровавые...
Только тебя я
 Не обвиняю,
Просто у нас
 Параллельная жизнь.
Просто в твою я,
Не попадаю.
Просто  мою ты,
 Не посетишь.


Рецензии
Вы совершенно правы, Алекасндр: все мы живём в параллельных мирах, один на другой непохожих, и тем не менее, все мы - единое целое, и колокол звонит и по нам...

Кира Шавырина   16.01.2012 14:02     Заявить о нарушении
Мы любим, -видно сочетания
Назначенный нам свыше код.
Бывает - просто совпадаем,
Бывает - просто не везёт.

Александр Тих   16.01.2012 17:47   Заявить о нарушении
Плакала...
И особенно Ваш хвостик,на который Вас сподвигла Кира.
Потому что иногда,когда не везет,именно это жаль!потому что никлго кроме не хочется.
Вы вводите меня в глубочайшее переживание отчаяния.Только это в качестве комплимента.Не переживайте за меня..я сильный человек,мне кажется.

Метида Пейто   30.01.2012 05:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →