Отчего?

Что случилось между нами, отчего?
Не могу найти я пониманья
Будто дождь стучит в закрытое окно, отчего?
Каждый день приносит лишь страданья
Нет тепла в твоих глазах, и нет любви
сладость губ твоих совсем не помню
Ну зачем, скажи, зачем же мы
разрушаем то, что нам дано судьбою?
Отчего ценить мы перестали каждый миг?
Принимаем все как должное, и все же,
Из души на волю рвется крик:
"что случилось между нами, отчего же?"

2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →