Ночная грусть

Ночь...в сердце стон опять звучит,И о,тебе,вновь говорит...Давно ведь нужно все забыть! И жить спокойно,не тужить! Но почему в мыслях лишь ты? Как трудно мне вот так уж жить...И почему нельзя забыть? Тот голос,образ,красоту, Тот взгляд любимых карих глаз, Что излучают теплоту...И мысли снова в темноту Уносят огонек надежды, Что снова будет все как прежде...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →