вчера ещё сверкало солнце...

Прохожему на "не надышался..."
http://www.stihi.ru/2008/05/13/1775


вчера ещё сверкало солнце
и свет струился к нам в оконце...
и ветер резвый парус надувал...
прогнал я наваждение...И лень
мне рисовать по памяти в тетрадь
картинки, что из прошлого так рвутся
не вернуться туда уже... ломать
не строить, как говорится... и птицы
уж не те вернутся с юга...
ну,а пока, метель и вьюга
берут своё у мачехи-зимы...

другими в этот день вернёмся мы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →