Предновогоднее о носках

Рецензия на «Юная зима» (Владимир Ланин)

Русская зима - снежинки, волшебство.
В душей моей, как буд-то настало Рождество.

Искрится снег скрипучий.
Салазки и коньки.
Жду новый год грядущий.
Уже купил носки.*

Русская зима - снежки и звонкий смех.
Белесые дома, их пеленает снег.

Новый год - пьянящий.
Шампанское рекой.
Снег белый и пушистый
Кружится надо мной.

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ! ДОБРА,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ !
*Носки на дом в Новый год, будет год Ваш без хлопот!


Рецензии
Однако, Симороните Вы! Не Романтик!
Замечательно светлый, чистый искрящийся стих!
С уважением Татьяна.

Татьяна Роньшина   13.03.2013 10:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →