Везёт небитый битого

на конкурс
Михаила Битёва

Смешнее так и много легче,
Обняв приятеля за плечи,
Усевшись на него верхом,
Спокойно въехать в этот дом.
Не ясно, кто кого везёт,
Кто умный здесь, кто идиот.
А может, оба хохмача
Под наблюдением врача.
Но всё ж скорее тут прикол,
Где умный умного нашёл,
Везёт небитый битого
На конкурсе у Битёва…


Рецензии
http://www.stihi.ru/2012/01/17/9098

Друзья мои, снова с вами я, Михаил Битёв.

А это - наши "бито-небитые" итоги. Итак, -

ПЕРВОЕ место - Татьяна Бабушкина и Гном Котя ( по 9 голосов ) - по 300 баллов

ВТОРОЕ место - Лана Григ и Татьяна Шеина ( по 8 голосов ) - по 200 баллов
( Свете и Тане досталось по голосу-"джокеру" из моего рукава )

ТРЕТЬЕ место - Ольга Заря и ВАЛЕНТИН СЫСОЕВ ( по 7 голосов ) - по 100 баллов

Михаил Битёв   17.01.2012 20:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →