Просыпаясь

Просыпаясь, думаю зачем?
Зачем проснулась, это бесполезно...
Я прихожу всегда увы не к тем..
И не хвалите, все не так уж лестно...

Просыпаясь.. мечтаю вернуться...
И мысли начинают оживать...
Мне без тебя так тяжело проснуться...
Но надо жить, а не пытаться выживать...


Рецензии
Александра! Ну что же всё о грустном? Стихотворение, конечно, затрагивает именно те струнки, которые звучали у каждого в душе, так или иначе. Но всё изменится и всё будет хорошо!
С Уважением, Григорий!

Лесной Житель   16.01.2012 10:06     Заявить о нарушении
спасибо) как нибудь обязательно о радостном)Спасибо.. С УВ.Александра

Дашка Трофимова   16.01.2012 21:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →