Зима

На поля уральские
С севера пришла
Вьюжная холодная
Руская зима.
Сосны призадумались
В забытой тиши
Над бронёю озера
Дремлют камыши.
От мороза крепнет
Руская душа,
Эх зима красавица
Как ты хороша.


Рецензии
Какая красавица!Зимушка-Зима!
Как хорошо Вы написали!
Анатолий,спасибо!
С уважением-Вера.

Вера Колтовская   08.03.2013 21:08     Заявить о нарушении
Анатолий,с великим удовольствием перечитываю твои стихи!
Очень рада,что могу сходить к тебе в гости.
Спасибо!Здоровья,долгих лет!
С уважением-Вера.

Вера Колтовская   27.08.2013 12:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →