Не знаю

0.36 написал инфу.глаза болят-устал
Как же мой мозг меня достал.
Перекаверкал все слова,дела и все поступки
И надоели эти и-нет прибаутки..
Взять всё перечеркнуть,
Оставить белый лист,
Но этот лист
От грязных рук не будет чист.
Пора наверное быть мудрее,правдивее
Бодрее и сильнее...
Ведь от этих чертовских слов не будет проку
А дел всё так же невпроворот..
Читать не стоит,
Нафиг нужно!
Иди вон ешь свой ужин.
Зачем пишу?
Зачем мечтаю?
Сижу и думаю..
А о чём.....
Не знаю.
Пусть будет так,как хочешь ты
Иди вперед,и бей прям в цель.
Для тебя открыты все ходы,
Только сам не превратись в мишень.


                22.12.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →