Пикник

Я люблю работать, но бездельник.
Не пацан, но буду молодым.
Просыпаюсь ровно в понедельник:
У меня, наверное, режим.

Я люблю, но редкостная гнида,
И моя незримая борьба -
За высокий уровень либидо
В километрах ртутного столба.

Я люблю, но ты переборола,
И теперь, наполненный свинцом,
Тихо плачет манекен бесполый -
Кукла с человеческим лицом.


Рецензии
Ты самокритичен точно,
Но не потеряй уверенности суть,
Если уж придется сильно жарко,
Про друзей пожалуй не забудь....

с Уважением и пониманием,
ksv13killer/

Сергей Холмский   18.01.2012 13:34     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за рецензию.

С уважением,

Алексей Ф.Филиппов   21.01.2012 20:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →